Unsere Mitarbeiter

silvan.allenspach@nievergelt-partner.ch

Allenspach Silvan

Sanitärinstallateur (EFZ)
silvan.allenspach@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

 

begali@nievergelt-partner.ch

Begali Marino

Montageleiter Sanitär/Heizung/Lüftung (EFZ)
begali@nievergelt-partner.ch

079 677 03 15

betschart@nievergelt-partner.ch

Betschart Esther

Buchhaltung
betschart@nievergelt-partner.ch

043 399 70 87

info@nievergelt-partner.ch

Burgener Pascal

Heizungsinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

jvan.castillo@nievergelt-partner.ch

Castillo Jvan

Heizungsinstallateur (EFZ)
jvan.castillo@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

fries@nievergelt-partner.ch

Fries Rolf

Sanitärinstallateur (EFZ)
fries@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

marco.gsell@nievergelt-partner.ch

Gsell Marco

Sanitärinstallateur (EFZ)
marco.gsell@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

pascal.gsell@nievergelt-partner.ch

Gsell Pascal

Servicemonteur Sanitär (EFZ)
pascal.gsell@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

joel.haag@nievergelt-partner.ch

Haag Joel

AVOR
(eidg. dipl. San. Meister)
joel.haag@nievergelt-partner.ch

043 399 70 88

sandra.haag@nievergelt-partner.ch

Haag Sandra

kaufmännische Angestellte (EFZ)
sandra.haag@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

haag@nievergelt-partner.ch

Haag Thomas

Geschäftsführer
(eidg. dipl. San. Meister)
haag@nievergelt-partner.ch

043 399 70 98

vanessa.haag@nievergelt-partner.ch

Haag Vanessa

Assistentin Geschäftsleitung
(Hochbauzeichnerin EFZ)
vanessa.haag@nievergelt-partner.ch

043 399 70 93

admir.hasipi@nievergelt-partner.ch

Hasipi Admir

Heizungsinstallateur (EFZ)
admir.hasipi@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Isik Deniz

Lehrling Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Kohler Christian

Heizungsinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

koppenhoefer@nievergelt-partner.ch

Koppenhöfer Andi

Abteilungsleiter Planung Heizung/Lüftung (TS)
koppenhoefer@nievergelt-partner.ch

043 399 70 95

info@nievergelt-partner.ch

Lema Amanyes

Lehrling Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

albrecht.lohse@nievergelt-partner.ch

Lohse Albrecht

Heizungsinstallateur (DFZ)
albrecht.lohse@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Mahmuti Agnis

Lehrling Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Martins Ricardo

Magaziner/Chauffeur
(Sanitärinstallateur EBA)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Meier Timon

Lehrling Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

meier@nievergelt-partner.ch

Meier Dario

Lehrling Gebäudetechnikplaner (EFZ)
meier@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

pfund@nievergelt-partner.ch

Pfund Gregory

Abteilungsleiter Sanitär Planung
(eidg. dipl. San. Meister)
pfund@nievergelt-partner.ch

043 399 70 91

phari@nievergelt-partner.ch

Phari Tenzin

Servicemonteur Sanitär (EFZ)
phari@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

 

senn@nievergelt-partner.ch

Senn Martin

Serviceleiter
(eidg. dipl. Chefmonteur)
senn@nievergelt-partner.ch

043 399 70 86

info@nievergelt-partner.ch

Sermsirikanjana Fim

Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Serafimov Viktor

Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Sondheimer Amos

Lehrling Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

siyana@nievergelt-partner.ch

Sriswaralingam Siyana

Gebäudetechnikplanerin (EFZ)
siyana@nievergelt-partner.ch

043 399 70 83

info@nievergelt-partner.ch

Wagner Spencer

Lehrling Sanitärinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99

info@nievergelt-partner.ch

Zollinger Martin

Heizungsinstallateur (EFZ)
info@nievergelt-partner.ch

043 399 70 99